Насосное и промышленное оборудование
от производителя в Екатеринбурге
Екатеринбург: +7(343)379-07-25
Пн - Пт: с 08:00 до 18:00

Отгрузка двух насосных агрегатов Д320-50Б с Эл.дв. 45кВт/1500об.мин.

“ГК РУСМАШ”, ведущий производитель и поставщик промышленного оборудования, объявляет об успешной отгрузке двух насосных агрегатов Д 320-50Б 5 апреля 2020 г. Каждый агрегат оснащен электродвигателем мощностью 45 кВт, работающим со скоростью 1500 оборотов в минуту.

Д 320-50Б - это мощный и надежный  промышленный насос, разработанный для перекачивания разнообразных жидкостей, включая воду, нефть, химические растворы и другие вещества. Благодаря своим характеристикам, этот насос может использоваться в различных отраслях промышленности, включая нефтехимическую, энергетическую, коммунальную и другие.

Два отгруженных насосных агрегата от “ГК РУСМАШ” позволяют обеспечить стабильность работы крупных промышленных предприятий и минимизацию простоев оборудования. Благодаря высокому качеству и надежности оборудования, наши клиенты могут быть уверены в его долгосрочном использовании и отсутствии непредвиденных поломок.

Кроме того, использование электродвигателей с высокой мощностью и скоростью работы позволяет добиться значительной эффективности и экономии энергии. Это важный аспект при выборе оборудования для промышленных объектов, поскольку экономия на электроэнергии может существенно снизить затраты на его использование.

Мы продолжаем развиваться и постоянно совершенствовать свои технологии, чтобы предлагать нашим клиентам наиболее эффективные и надежные решения.

Возврат к списку