Насосное и промышленное оборудование
от производителя в Екатеринбурге
Екатеринбург: +7(343)379-07-25
Пн - Пт: с 08:00 до 18:00

Отгрузка двух насосных агрегатов К8/18 с Эл.дв. 2.2кВт/3000об.мин.

18 мая 2020 года компания “ГК РУСМАШ” успешно осуществила отгрузку двух насосных агрегатов консольного типа К8/18, оборудованных электродвигателями мощностью 2,2 кВт и частотой вращения 3000 оборотов в минуту. В рамках данного проекта, компания продемонстрировала высокий уровень профессионализма и точности при выполнении своих обязательств перед клиентами.

Консольные насосы К 8/18 предназначены для перекачивания чистой и технической воды, а также других жидкостей с аналогичными свойствами. Они широко используются в системах водоснабжения, отопления и пожаротушения, а также в пищевой и химической промышленности. Благодаря своей надежности и эффективности, эти промышленные насосы являются оптимальным решением для многих производственных процессов.

Комплектация каждого из двух агрегатов электродвигателем с указанными характеристиками позволила заказчику подобрать оборудование, идеально подходящее под его требования и условия эксплуатации. Мощность электродвигателей обеспечивает необходимую производительность насосов для выполнения всех поставленных задач.

Компания “ГК РУСМАШ” предлагает своим клиентам только высококачественное оборудование, прошедшее все необходимые проверки и испытания. Мы благодарим всех участников данного проекта и выражаем уверенность в дальнейшем успешном сотрудничестве!

Компоненты данного проекта

Возврат к списку