Насосное и промышленное оборудование
от производителя в Екатеринбурге
Екатеринбург: +7(343)379-07-25
Пн - Пт: с 08:00 до 18:00

Общая отгрузка фуры Эл.дв. Разных марок от малого до великого

Компания ГК РУСМАШ отгрузила фуру с широким ассортиментом электродвигателей различных марок и мощностей. Поставка была осуществлена 26 июня 2020 года и включает в себя как малые, так и большие электродвигатели, которые были тщательно отобраны и проверены на соответствие высоким стандартам качества. Все отгруженные агрегаты успешно прошли все необходимые проверки и тестирования, подтвердив свое безупречное качество и полное соответствие действующим нормам и требованиям.

Компания РУСМАШ предлагает своим клиентам широкий выбор электродвигателей для различных видов промышленного оборудования и технологических процессов. От малых электродвигателей для бытовых устройств до мощных агрегатов для промышленного использования - все они обеспечивают высокую энергоэффективность, надежность и долговечность в эксплуатации.

Продолжая свою стратегию развития и расширения ассортимента, ГК РУСМАШ стремится предоставлять своим клиентам самые передовые и инновационные решения в области приводной техники. В ближайших планах компании - разработка и внедрение новых моделей электродвигателей, соответствующих самым строгим экологическим нормам и стандартам, а также активное расширение географии продаж и сотрудничества с партнерами на региональном и международном уровнях.

Возврат к списку