Насосное и промышленное оборудование
от производителя в Екатеринбурге
Екатеринбург: +7(343)379-07-25
Пн - Пт: с 08:00 до 18:00

Отгрузка двух насосов ЦНСНт13-105 и насоса 200Д90

Компания ГК РУСМАШ сообщает об успешной отгрузке трех насосов 29 сентября 2020 года. Два из них - ЦНСНт 13-105, представляют собой центробежные насосы, предназначенные для перекачки воды и других жидкостей в промышленных и коммунальных системах. Третий насос - 200-90, также является центробежным и используется для перекачки более вязких жидкостей, таких как нефть и нефтепродукты.

Все три насоса были изготовлены с использованием высококачественных материалов и современных технологий, что обеспечивает их надежность и длительный срок службы. Благодаря строгому контролю качества на всех этапах производства и монтажа, ГК РУСМАШ гарантирует своим клиентам бесперебойную работу оборудования и соответствие всем необходимым стандартам.

Отгрузка этих насосов подтверждает репутацию ГК РУСМАШ как надежного поставщика качественного оборудования для различных отраслей промышленности. Мы продолжаем стремиться к удовлетворению потребностей наших клиентов, предлагая им инновационные решения и качественный сервис.

Возврат к списку