Насосное и промышленное оборудование
от производителя в Екатеринбурге
Екатеринбург: +7(343)379-07-25
Пн - Пт: с 08:00 до 18:00

Отгрузка двух насосных агрегатов КМ100-80-160Е и рукавов

Группа Компаний Русмаш успешно осуществила отгрузку двух насосных агрегатов КМ 100-80-160Е и соответствующих рукавов 30 сентября 2020 года. Продукция предназначена для перекачивания разнообразных жидкостей, включая воду и другие неагрессивные среды.

Агрегаты данной серии могут быть применены в системах водоснабжения, отопления, пожаротушения, а также в пищевой и химической промышленности. Они обладают высокой производительностью, надежностью и долговечностью.

Наша компания уделяет особое внимание качеству продукции. Все выпускаемые насосные агрегаты проходят строгий контроль на всех этапах производства - от проверки качества комплектующих до финальных испытаний. Благодаря этому клиенты могут быть уверены в высоком качестве и надежности приобретаемого оборудования.

Русмаш продолжает активно развиваться и расширять свой ассортимент, ориентируясь на удовлетворение потребностей своих клиентов. Мы стремимся предлагать оптимальные и эффективные решения, отвечающие требованиям современного рынка.


Компоненты данного проекта

Возврат к списку