Насосное и промышленное оборудование
от производителя в Екатеринбурге
Екатеринбург: +7(343)379-07-25
Пн - Пт: с 08:00 до 18:00

Отгрузка корпуса насоса и всасывающей линии 8НЗУ землесос

Группа компаний РУСМАШ объявила об успешной отгрузке корпуса насоса и всасывающей линии для землесоса типа 8НЗУ 30 ноября 2020 года. Этот заказ имеет особое значение для нашей компании, поскольку он подтверждает нашу репутацию надежного поставщика качественных и эффективных решений для промышленных предприятий.

Землесосы используются для перемещения грунта или других материалов в процессе строительства или ремонта водных объектов, таких как каналы, реки и водохранилища. Корпус данного промышленного насоса и всасывающая линия являются ключевыми компонентами землесосов, обеспечивающими их производительность и долговечность.

Отгруженные компанией ГК РУСМАШ компоненты были изготовлены с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, что гарантирует их надежность и эффективность в работе. Благодаря этому, наши клиенты могут быть уверены в том, что их оборудование будет работать без сбоев и обеспечит выполнение поставленных задач в срок.

В рамках своей стратегии развития, ГК РУСМАШ уделяет особое внимание совершенствованию качества продукции, расширению ассортимента и улучшению уровня сервиса для своих клиентов.

Компоненты данного проекта

Возврат к списку