Насосное и промышленное оборудование
от производителя в Екатеринбурге
Екатеринбург: +7(343)379-07-25
Пн - Пт: с 08:00 до 18:00

Отгрузка насоса Д2500-62 без Эл.дв. Без рамы

ГК “РУСМАШ” успешно продолжает свою деятельность и предоставляет высококачественные услуги, что подтверждается очередным выполненным проектом - отгрузкой насоса двухстороннего входа Д 2500-62 9 апреля 2021 года. Данный насос обладает высокой производительностью и надежностью, что делает его идеальным выбором для различных промышленных применений.

Кроме того, каждый насос Д 2500-62 отличается универсальностью и может быть адаптирован для работы с различными видами жидкостей, включая агрессивные. Это значительно расширяет область его применения и делает его привлекательным решением для многих предприятий.

Важным аспектом данного проекта является то, что насос был отгружен без электродвигателя и рамы, что позволило клиенту выбрать наиболее подходящий для его нужд вариант.

Компания “ГК РУСМАШ” обладает значительным опытом и знаниями в области проектирования и производства промышленных насосов, что позволяет ей предлагать инновационные и передовые решения для своих клиентов. Успешное завершение данного проекта подтверждает профессионализм, надежность и качество предоставляемых услуг компании “ГК РУСМАШ”, что делает ее привлекательным партнером для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.


Компоненты данного проекта

Возврат к списку